17.06.2015

Журнал «Вестник образования»

Приоритетным направлением деятельности журнала является публикация официальных документов, необходимых руководителям образовательных организаций в повседневной работе. Наряду с нормативными актами, публикуются аналитические материалы, разъясняющие их суть и демонстрирующие практику их применения.

Одна из рубрик журнала – «Дополнительное профессиональное образование» - имеет непосредственное отношение к нашей с Вами деятельности. В этой рубрике мы будем публиковать материалы о лучших практиках региональных систем повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Приглашаем Вас к сотрудничеству.

Журнал «Вестник образования» является единственным официальным изданием Минобрнауки России по вопросам общего образования.

Главный редактор – директор Департамента государственной политики в сфере общего образования А.В.Зырянова.

Минобрнауки России несет ответственность за достоверность публикуемой в журнале информации – в этом отличие от других печатных изданий.

Оформить подписку на журнал можно в любом отделении связи по каталогу «Газеты и журналы агентства» по подписным индексам: 81633 и 81881; по Объединенному каталогу «Пресса России» по подписным индексам: 43087 и 43091, а также на сайте журнала www.vestnik.edu.ru

 

А.Н.Сутягина